Очень не плохой вариант, даже в семейном плане!!! !
Гармоничные отношения из-за частых разлук, среднесрочного одиночества!!!!
Любовь
Жизнь с моряком, какая она??? какие трудности? плюсы (прошу без слов про деньги)? Отношения между друг другом?
у меня муж ходил в море два раза, на 9 мес ина 11 мес, я поставила ультиматум-я или работа, выбрал меня. жизнь проходит мимо когда в разлуке, смысл такой семьи? зато в мат. плане хорошо
Ха! моя мама оба раза вышла замуж за моряков! Вторым был мой папа. С первым развелась не из за того что его подолгу не было, там другие причины. А с моим папой до сих пор вместе.
Одинокая жизнь его постоянно нет, приходится все делать самой, да и за долгое время отвыкаешь от человека приходится все время привыкать заново, и чесно говоря после долгих морей у моего муженька появлялись не здоровые "тараканы"в голове, по большей части из-за этого и развелись
Моя тетя забеременела- ее муж ушел в море. Когда он пришел с плаванья его дочке (моей сестре) было уже 2 года. Я сейчас жду своего моряка- ушел на полгода. Хреново.. . Не хочу ждать, а люблю...
любовь моряка крепче кнехта не обманишь будешь озалачена а в прочем крепче кнехта может только одно верная любещая ждущая СЕМЬЯ. пойми одно кто в море влюбился и не может без него нужна сильная баба полна любви к моряку тогда будет счастья но долгое время будет больно ему.