Любовь
Нормально ли, спустя 2,5 месяца отношений, признаваться друг другу в любви?
А через два дня нормально. А когда нормально? А если и после всех признаний бросают - это нормально? О чем вообще? Когда говорит, что любит, именно тогда ему хочется это сказать, и все - ничего больше. А что только через 2,5 месяца - наверное, все-таки серьезней относится к своим поступкам и слова более менее на ветер пытается не бросать. Но опять же ничего это в мировом масштабе не значит.... Совсем....
Каждый день признаваться -вот это не нормально
Это более чем нормально, раньше глупо - еще не узнали друг друга, позже - смешно. Не кому признаваться бкдет.
А почему нет?... Всё зависит от чувств
а что в этом такого, если так себя чувствуешь?
не вижу ни чего ненормального! скорее признания обдуманы, а как можно полюбить человека на 2 день, признаться в любви?
Нормально и прекрасно, что Вы это поняли. ЛЮБОВЬ правит миром!!!
а почему нет-то???? мне кажется, что в любви можно признаваться и раньше, если вы уже ощущаете это чувство и оно взаимное)!
мы тоже поняли, что любим друг друга только через пару месяцев)))))))))
Alex Dudorov
я имела ввиду не рано ли?
А мы поженились через 6 месяцев, при этом я была на 4м месяце, мне сразу сказали "моя" и никуда не отдам! Вот и через 2месяца у нас будет сынок!!!!
А не поздновато ли???
Алевтина 7
Как Вы без признания столько провстречались????Нет признания нет серьездных отношений!!! Просто условность!!!
а вот мой молодой человек вообре редко говорит приятные слова.... зато от сердца... ведь тот кто любит не кричит это на каждом углу..
Все нормально. Парни они иногда такие тормазы.