Любовь

почему парень после 2.5 месяца после раставания не ищет себе другую

Обжегся. C чужой бабой живется трудно, возникает много не до понимания. А трахание не заменит гармоничных человеческих отношений вот и забил болт на от случая к случаю. И что теперь на каждою вторую падать если расстался? И ещё одна важная причина: ЖЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО может привносить много грязи в развитие и становление мужской личности если мужчина выбирает не ту женщину. Причин может быт 100000000000
Данил Мяклов
Лучший ответ
Ищет, просто вы об этом не знаете
Чтобы снова проходить через эту рутину? Ему так то отдохнуть охота, это вам блин надо чтобы кто-то каждый вечер с вами дома сидел
а что обязательно надо сразу в поиски ударяться.. встретиться ещё
Lena Mironova
Наелся
А должен!?
Может уже всё нормально...
Потому же, почему ты задаешь здесь этот вопрос!
от тебя еще не отошел, не хочет снова на дуру нарваться
А надо бегать по улицам в поисках? К тому же расставание это тоже стресс. Для отношений теперь будет аккуратнее искать женщину.
Елена Гиренко
она у него уже есть
Пресытился и больше нет желания наступать на одни и те же грабли.
да ну в пизду лучше танчики покатать или в дотан на 3к ммр
Не хочется.
на жился до сыта, если бы я развёлся то то же бы больше никого искать бы не стал вообще никогда)))
Этим мы и отличаемся. Бабы сразу бегут замену искать в основном. А мы сильно не торопимся