Любовь

Почему когда люди встречаются не так долго, то уже признаются друг другу в любви...? подробнее

Например встречаются месяц и знакомы месяц, все, уже признаются в любви. Я не понимаю как это происходит?? Как за месяц можно полюбить? Это на самом деле реально?
Inese Orzinska
Я своего будущего мужа сразу полюбила. Прошла всего неделя знакомства, а мне уже хотелось задушить его в объятиях и кричать "какой ты классный!!!".... И не ошиблась в нем.
Александр Лысенко
Лучший ответ
Inese Orzinska Повезло... :)
Кто-то принимает симпатию и влюбленность за любовь, а другой действительно влюбился с первого взгляда.
Уважаемая Автор вопроса.
Все...не так просто.
1.БЫСТРО ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ.
Мужчина.
Так уж устроена мужская психика.
(Мы...загораемся как солома...
И увы. Быстро прогораем...).
2.Женщины.
ОЧЕНЬ РЕДКО ВЛЮБЛЯЮТСЯ...БЫСТРО.
Они долго привыкают.
Долго раздумывают.
И...ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА...ВЛЮБЛЯЮТСЯ.
Так, что...Ваш вопрос адресован мужчинам.
(А они. ТАКИЕ УЖ...КАК ЕСТЬ...).
Леонова Елена
Это либо дети, которые по возрасту еще не доперли что такое любовь, либо взрослые мужчины, которые разводят наивных девушек на секс. Он ей признается вешает лапшу на уши, а она начинает доверять, а там и секс не за горами. С нормальной девушкой такое не прокатит.
Юлия С
Это происходит на эмоциональном подъёме, и гормональном тоже))
Человек испытывает огромное количество положительных эмоций, и пытается так донести до партнёра своё состояние))
Edyard Eglentovich
Признаваться в любви это большая ошибка, этого делать нельзя, важно само поведение человека, оно само за себя всё говорит и без лишних слов. Про любовь могут говорить люди которые прожили вместе лет 20 а те кто месяц или год это всё не любовь а всего лишь химия, игра гормонов которая пройдёт, в общем не любовь это.
Юра Таранов
Люди говорят такие слова потому что они перенасыщены эмоциями и хотят их выразить. лишь единицы нормально относятся к тому, что в начале отношений такие громкие слова говорить не стоит. Ну сказал и сказал, че бубнить то. Просто надо научится видеть истинную любовь не в словах. Очень многие говорят эти слова быстро, так что легче научиться не зацикливаться на этом. И может случится такое, что эти слова в дальнейшем приобретут реальный смысл. А может и нет.
* Дашка *