Любовь
Почему когда люди встречаются, но ещё не состоят в браке, они любят друг друга, заботятся, уважают, поддерживают,
счастливые, а когда женятся, то начинают ругаться, ссорится, обижать друг друга, несчастливые, разводится?
Когда уже брак заключён - бдительность пропадает - типа никуда не денется, а раз нет боязни - нет и ограничителей - начинают проявлять себя такими какие есть на самом деле, иметь друг друга - кто кого болье поимеет, не стесняются упрекать. До свадьбы бы была похвала - о, какой молодец, целый пакет картошки купил, а после свадьбы будет скорей всего упрёк - о, картоха, а чё такая мелкая то? Вот му*ила, нормальную не нашёл. И так во всём. Посему вывод и совет - не стоит расписываться - всегда должна быть тревога что свамижитель может уйти - тогда будет уважение и крепкие отношения.
У нормальных людей штамп в паспорте не влияет на отношения.
Нет! Люди, сделавшие правильный выбор и в браке живут счастливо, даже если возникают ссоры или недопонимание, потому что любящие по-настоящему способны преодолеть любые препятствия.
бытовуха лупит в ухо!
потому что надо думать головой когда женишься, может тогда и легче будет
Совмесное проживание накладывает (помимо всего хорошего) кучу проблем, которые достаточно трудно решаются.
Вот и думай...
потому что не жили вместе. А если они жили вместе и потом штамп поставили, то ничего не изменится
быт уничтожает отношения, не каждый выдержит.... каждый воспитан по разному в быту
Слишком много времени проводят вместе наверное.
Потому, что изначально врут и пытаются скрыть свои не лучшие стороны. А в браке вместе с ответственностью приходит и обыденность, при которой мы уже не в силах постоянно играть роль идеального партнера. Быт способен разрушить даже самые крепкие отношения, при условии, что люди не готовы быть толерантными по отношению друг к другу.
просто забывают. что видели друг в друге только хорошее... .
а затем мелкие недостатки либо особенности ( например разбрасывание носков либо открытые тюбики помады... ) превращаются в ужасных монстров. которых нужно перевоспитать.. .
только люди не меняются.... и выбор за вами....
Мда ну если любят значит проблем особых быть не должно