Я не помешана. Мне сейчас 23 года и я вообще никогда не собираюсь замуж.
Считаю, что брак - это унижение для женщины.
Я всегда была и буду за свободные отношения в формате свиданий без совместного проживания.
Любовь
Почему все девушки так помешаны на замужестве? Ведь можно же просто любить друг друга и без штампа в паспорте!
Им отчитываться за проведенную работу надо) А для этого - полная документация)
Любить, встречаться можно, а жить с ним.... увольте.
им ещё надо сидеть на иждивении мужа как они сидели на шее родителей
я согласна
отсутствие штампа не мешает
просто так как в обществе живем это как бы да я определился это моя жена/мой муж, а так все равно сомневаешься задаешься вопросом, а почему нет он /она говорит, если любит
не по себе, когда такие вопросы без ответа
плюс для кого-то это психологический момент, помогающий относиться к человеку серьезнее
отсутствие штампа не мешает
Ага! Сейчас. Надоели с любовью без ответственности.
можно
Девушки мало зарабатывают.... какой бред.... Астронавт, если Вы выбираете лишь тех кто послабее, (может чтобы не чувствовать конкуренции в ее лице) то это вовсе не значит что все такие... .
А мнение о том что девушки замуж стремятся, встречаю впервые, знаю одну девушку которая хочет выйти замуж.... но ее амиго хочет свадьбы еще больше... .
Да и вообще, неужели Вы станете утверждать что все (большинство) мужчины женитьбы не хотят, все их женщины заставляют, они ведь маленькие мальчики, им сказали, они сделали.. .
Это Вы имел ввиду?... По-Вашему выходит что женщины - расчетливые стервы, а мужчины наивные Ромео... .
Прекрасно.... Просто замечательно...
вжик-вжик, +1)))
вы не понимаете. вы вместе будете покупать машину, квартиру, мебель, ремонт-и потом при раставании всё это будет делиться поровну (даже не важно работала ли в это время жена или нет) .
а если без штампа, то всё останется у того кто это покупал (т. е. само собой у парня) .
девушки обычно мало зарабатывают.