Любовь
Мужчины, а вот если бы у вас был шанс стать любовником у богатой женщины-спонсорши, вы бы согласились? Честно отвечайте
Если она молодая и красивая...то даже бесплатно...)))))))
Дмитрий Воропаев
хоть кто-то честно ответил))))) а остальные врут и цену себе набивают :)))))
у меня был такой шанс, я отказался
Нет! Ведь для такой статус человека выше, чем мой личный статус!
Да ну... Это как собачка на поводке потом ходить....
Дмитрий Воропаев
зато поживёшь в своё удовольствие по-человечески)))) будет что вспомнить)
Артемка Сергеев
Это точно.
Как-то что-то от одной такой мысли неуютно.
женщина которая так рассуждает. . как-то женщиной и называть не хочется. . обычно кто может подумать так о других, тот сам готов на подобное. . вы этим вопросом расписались не только в неуважении к мужчинам вообще, но в первую очередь к себе. . фу. . как будто в г---но вляпался. . пойду руки помою после вашего вопроса.
я не моралист.. Просто ты, девочка сопливая, общаешься с себе подобными. А взрослые дядьки с такими стараются не общаться. У нас немного другие ориентиры в жизни.. Тебе не понять-у вас ценник на лбу написан
Дмитрий Воропаев
ой-ой, какой неженка попался)))) :D
ты в ЖИЗНЬ вляпался, пупсик) и не строй из себя высоконравственного. если у тебя перед носом пачкой денег потрясти, ты сразу же отдашься любой богатой даме))))
ну если бы она симпатичная была - чего нет то?
Я ещё с ума не сошел и себя уважаю. чтобы до такого пасть
если симпатичная.. . знаете, я бы попробовал. сказать, что мне понравиться и мол отвечает моим нравственным представлениям о себе - нет, не отвечает. но испытать надо) чтобы прочувствовать и понять другую сторону. ну и конечно, первые недельки будет круто) это потом самомнение меня съест. оно мне жрёт даже если я мимо мусорки кидаю, а тут - иждивенцем быть)) ) да вобще сожрёт. но не срааазу не сраазу.. . я хоть наслажусь чуть чуть)
Нет, я не такой)
не верь им Графиня! )))
Татьяна Савлук
Катя нам правда не надо этого,мы ж не подкаблучники! Свобода дороже денег!
если красивая... то возможно....
На куй она мне сперлась!
есть такие безусловно среди мужского населения, но судить таких не собираюсь ... у большинства всё же элементарная мужская гордость и самоуважение, не позволит этим заниматься !
скоко денег?
Дмитрий Воропаев
меня шлюхой обзывал, а сам уже торговаться начинаешь)))))
а раз сам готов продаться, то не имеешь права осуждать других.
не как по мне так приятнее в керзачах грязь месить в потной робе по стройке и в свободные вечера студенток глупых снимать , чем чем в кракодиле по мрамору итальянскому гулять и на старой вонючей толстой корове по ночам потеть
Нет, я тётям потакать не люблю, ну если только послушная ещё будет, тогда почему бы и нет ;)))
Дмитрий Воропаев
а ты не слишком наглый?? мало того, что на её деньги живёшь, так ещё и подчинить её себе хочешь! мужики совсем оборзели)
Может быть накладно для парня. . .Если только за какое-то время самим стать богатым. . .Она может его изничтожить-он для нее игрушка (99 процентов так считает) Разные ценности и другое-они не поймут друг друга. . .Исключения крайне редки!
ну а чо такого? курочка по зернышку. дал бы ей пососать извиняюсь за выражение и еще яхту бы урвал нахаляву
Нет, даже если по любви, тоже нет! Лучше высот достигнуть самому, чем быть под каблуком!
никому не нужны их писюны) ) наоборот еще приплачивают, чтобы на них хоть кто-то обратил внимание) как говорится, зачем пользоваться услугами проститутов, когда бесплатные шлюханы - на каждом углу)
Дмитрий Воропаев
за деньги можно купить качественного шлюхана, который не только будет физически красив и привлекателен, но ещё и будет с хорошими манерами и интеллектуально развитым))))
я бы лучше пожелал чтобы мои яйца оторвали собаки, но зарекатся не буду
нет
Нет, не хочу зависить от кого-то, тем более от женщины.
яяя согласен! много платят?
А почему нет? может она и человек хороший окажется
...я радостью... я женщин не осуждаю... есть такая Американская пословица.... не можешь заработать миллион... женись на нем.... я да.... да и был.. любовником... но есть одно правило.... если я с человеком то я ему не изменяю.... так я сохраняю... свое достоинство...
Нет, совесть не позволяет)