Любовь
Есть ли шанс у нищего покорить богатую и красивую ?
нет. носи одёжку по плечу.
если он безумно красивый
такие не зарабатывают. веревка тому кто поягнет
Oksana Ivleva
В смысле ?
Шанс есть, но с продолжением точно будут проблемы )))))
нет... нафиг он ей нужен?!
Да, если у него хорошие гены.

можно... а воля будет растоптана железными сапогами
Шансы всегда есть, вот у меня такая ситуация сейчас, но кроме материальных ценностей я еще в добавок худой, и ничего, она знает о всех моих недостатках тем неменее идёт на встречу.
если его добродетели не знают равных
Бабушку?
Если ей не важен статус то да
конечно. такая лишена алчности. хороший человек может родить и в простой семье. в мировой истории такие случаи -не редкость. за счет отца девушки продвигался потом. но там и любовь есть. всю жизнь вместе. бедный. умный. любящий. порядочный. с целью в жизни.
покорить то может и может.... а на долго льььь
Если узнать ее слабые места, то вполне.
врядле, надо как-то выкручиваться)
есть.
Есть. Это называется харизмой или внутренним состоянием души или верой в себя и свои силы. Такие люди всегда привлекают других людей. Можно сказать "энергетически", а это всего лишь уверенность в самом себе. Не путать с самоуверенностью.
если у него 45 см
смотря какая она ( если ей не важен статус и положение, и не посчитает его альфонсом), то да... но если все наоборот, и она так думает, то у тебя нет шансов...
Если нищий амбициозен (в хорошем понимании этого слова) и перспективен, то конечно есть! Главное идти вперед и добиваться целей, выбираясь из категории "нищего". А если человек и по деньгам нищий и по перспективам, то таких девушки не уважают и соответственно не влюбляются. Разве что могут полюбить из жалости.. но разве такое мужчине нужно??? Если человек - амёба без инициатив и без движения вперед, то никакая красота не поможет. Да и трудно представить "добродетеля" и человека с богатым внутренним миром который не работает и не стремится к саморазвитию (и финансовому, и духовному).. Другой вопрос, что есть девушки, которым надо все и сразу! Поэтому они не будут ждать пока ты проявишь себя. Увидят - нищий. И пройдут мимо. Но такие девушки поверхностны... и зачем они тогда нужны?