Любовь

Мужчина-друг - это человек, который ждёт подходящий момент, чтобы стать любовником???))) хех

Юлия Амбурцева
смотря для кого, у меня нет таких друзей, хотя кто его знает.. .
А вот у каждой девушки скорее всего такие друзья есть...
Татьяна Колмакова
Лучший ответ
Юлия Амбурцева друзьями согласна))))))))))хех
не обязательно
Галина-
Нет, есть такие, которые при любых обстоятельствах остаются только верными друзьями.
Хи хи))) )
Нуууу.. . если он НЕ гей!!! =)))))))
Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)) ) это или будущие.. . или бывшие любовники! =))))
Кaren *********
обсолютная правда.... это всем кто про дружбу такую сказошную верит))))).... хотя момент может так и не случится))
Kamil Uncle
Не надо мне тут про пидарасню! Если мужчина друг- то это ДРУГ! ))))))))))))))))))))))))))))
Или же женщина-подруга, если смотреть с мужской точки зрения? Окей.

Есть как друзья, так и подруги. Хорошие друзья, хорошие подруги. И есть девушка, которая очень важна и дорога для меня в жизни, которая мне оЧень, оЧень сильно нравится. И не знаю, как подруги, но я никогда, НИКОГДА не "буду ждать подходящего момента", никогда ее не обижу. Она для меня может стать ВСЕМ.. . смыслом жизни, счастьем, дыханием.. . любовью.. ! И я никогда не изменю ей ни с кем - ни с подругой, ни с кем другим - сколько бы я ни выпил, насколько пьяным ни был, как плохо мне бы ни было, как сильно бы ни обиделся на нее.. . если верит, или если не верит - это так и иначе не будет...
Кaren ********* Думаю... она верит!))))
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет, при наступлении ночи. Так, что как знать, как знать...
Нет, это человек, который хочет, чтобы у его ПОДРУГИ все было хорошо и прикладывает к этому все усилия, даже если про себя и мечтает о большем, но не говорит...
согласна полностью