Любовь

Если у девушки много поклонников, то у неё в любой момент может появиться любовник?

все может быть до обыденного просто.
возможно она просто коммуникабельна.
и не обязательно появление любовника при наличии поклонников,
возможно это просто ее друзья.
но и возможность такую отбрасывать в сторону нельзя.
может ей нравится держать кого то в напряжении, в состоянии боевой готовности
побороться за ее расположение.
Илья Салимов
Лучший ответ
совсем нет... возможно даже и наоборот....
A/
Assassins ////
И хорошо бы - один. . а не пятеро=))
Если боишься - разгони их.

А вообще - только ты знаешь, насколько можно ей доверять.
Юрий Маянов
Про свободных не знаю, у замужних, если муж вроде как и не муж, то да, любовник появится.
Не обязательно Игорь, поклонники могут быть любовниками. Это просто значит, что девушки просто не хватает общения или мужского внимания. Но если она действительно сильно любит одного человека, то не будет ему изменять и будет всегда с ним. А он если ее любит, не должен ревновать к ним. Поклонники могут быть просто ее хорошими друзьями и не более того.
Михаил Беляков
#барь у неё уже есть 100%, но может появиться новый.
Аби Айсиев
с одним условием - если она шалава.
то появится непременно и не один.
Юрий Кныш
Как минимум один трахаль у нее уже есть. Я считаю что если это ваша девушка то она вам не нужна
может то может.. но главный вопрос а нужен ли он ей.. .
все она знает как от них избавится ))) не верь тут ))) еслиб ей этого не хотела то и небыло бы или тебя бы это не напрягало )) конечно чем больше поклонников тем больше риск измены )) но есть за что боротся )
Нет. Если она порядочная и верная. Поклонники - привычная обстановка.
Tata Jafar
если он до этого был, то да, ка так это вовсе не обязательно
слышала о такой, встречалась с 5 парнями, в 17 лет ( не окончив 11 класс) залетела, теперь мать одиночка, толком не знаю, но примерно так
нет они все могут ей не нравиться но у неё повышено флюидное тонкое тело и слетаются мотыльки. надо спросить ей это надо или она не знает как от них отбиваться! ты и в правду сидишь. зачем себя так оскоблять? зона