Любовь
полной девушке сложнее построить личную жизнь, нежелли худышке? и может ли у полной девушки быть поклонников много!?
Велосипедные рамы - это для Малолеток!
суть не в полноте, а в харизме, в умении завлечь. полные как правило закомплексованные.
есть полная подруга, так от парней нет отбоя: ей всегда есть, что сказать, образованная девушка.
В наше время стыдно быть полной. Ладно если женщина вынуждена принимать гормональные препараты в силу какой то болезни . А если ты молодая девушка - прекрати жрать купи Редуксин . И худей . Полно в аптеке препаратов, для ВАС КРАСИВЫХ .И не ной тут . А живи и встречайся с парнями
Понимаете в чем парадокс? Можчины в постель хотят женщину, скажем так, по-мягче, а по улице рядом хотят идти со стройной. И тут главное поймать золотую середину. Не греметь костьми и не колыхаться жировыми складками.
без обид но лично мне худышки нравятся. ну не с 90 60 90 а просто худышки. стройные даже а не худышки. в меру стройные.
у меня есть подруга, полненькая, выглядит как девушка с пин-ап картинок. Широченная улыбка, звонкий смех, огромные, ясные глаза и уверенность в себе. Мужиков у нее хоть отбавляй. Вместе недавно ходили в ресторан, телефон у нее разрывался от звонков.
Яркая, интересная личность.
Ну, слушай : есть у меня подруга (полная) по дискотекам не ходит с парнями не знакомится если вдруг кто подкатит к ней краснеет и несет всякую блядохрень насколько я знаю парней у нее не было ( в ее то 16) ; Есть еще одна подруга ( тоже как ты догадалась полная ) так у той парней раза в 2 больше чем у меня было когда либо, также обладает прекрасным чувством юмора о комплексах только и слышала кто назовет ее коровой - того так морально выебет по гланды что потом харкать кравью будешь ; Мораль сей басни такова : всё зависит от характера
У меня друг постоянно толстеньких шпилит, причем с завидной периодичностью, тут мне кажется на вкус и цвет...