Общался с девушкой, гуляли, целовались вообщем отлично, потом дошли до френдзоны и отдалились.
Спустя время позвала гулять, а я пригласил её домой, выпили в порыве страсти много целовались но до секса не дошло, она не захотела, на следующий день говорит, что отношения не изменились ко мне. Мы такие же друзья. Отдалиться от неё не дают обстоятельства, нам прийдётся часто видется из за совместного танца.
Как забыть, ужасно привязала.... и теперь не знаю куда делся мой похуизм
Любовь
Девушки сложные... Помогите пожалуйста
проиди по своим следам, найдешь его!
а вот рецепт - опиши свою Дульсинею словами на листке. без восторга, объективно. и сразу поймешь, что от других она ничем не отличается. они все одинаковы в сущности - машинки для рожания.
Дмитрий Бирюков
в самом деле, она красивая, но видал красивее, характер сложный, попроще бы, а как подумать хорошенько то можно и найти другую в жизни же не раз прийдётся влюбляться, даже женатые находят лучше
а ты просто ее добивайся раз так тянет к ней, мало ли что она сказала про дружбу
С месяцок ее помурыжь еще, параллельно трахаясь с другими, более податливыми.
Если не даст — посылай нах.
Для Кузьмы - как и мужики простые х уи без личности. лишь для епни и рожания.
По сути: она должна доверится тебе. Если тебе не нужна девственница и нужен секс
выбирай другую. тут девушка ждет чего то стоящего как семья. И сразу она не может доверится, ибо девственница. Я прекрасно понимаю женщин и меня бесят эти хуе* сосы которые позволяют себе такое отношение к женщинам. И да, они бывают так же твари (женщины) не стоит заостряться. А через что проходит женщина особенно в первый раз не поймет мужик. У него ж только член, всунул и высунул. У женщины все иное. Ненавижу тех, кто не понимает. Все должны оставаться людьми и не превращаться в таких вот тварей. У мя все.
У мя комменты закончились. сколько у нее парней было? а интимной связи?
Дак так и скажи чего ожидаешь от неё. И смотри по ответу.
Дмитрий Бирюков
сомневаюсь в том, что она девственница, да и я в её вкусе (сказали подруги), хотя и стал брутальнее, но всё равно.... я узнал, что не больше чем человек, которого у неё нет и больше ни с кем она так не общается кроме как со мной (из мальчиков)
Дмитрий Бирюков
я от неё не требую чего то большого, я просто хочу взаимности и ей присутствия рядом
Дмитрий Бирюков
Она знала о моих чувствах, но всё равно так вышло, прогулялись с ней после этого, она рассказала про своих бывших и так далее.... потом по домам и всё.