Любовь
Привет ребятушки, в вам такой вопрос, какая разница в возрасте для вас допустима?
Нет никакой разницы ни в какой разнице!
6-8 лет, но девушка должна быть младше парня.
Между кем? Если для мужа и жены, не более 5
Упрощённая формула такова: возраст мужа + возраст его жены = константа.
Допустим, если мужчине 18 лет и он любит женщин 52 лет, то в 19 лет он будет любить женщин 51 года, в 20 - пятидесятилетних, в 52 года - 18-летних.
Кроме закона константы есть закон астрологов, который гласит, что разница в возрасте может быть с любым знаком, но желательно кратной четырём (плюс-минус год). То есть, она желательно должна быть ..-40, -36,.. 0,.. +36, +40..
Третий закон - закон капитализма: оптимальный возраст жены равен толщине её кошелька + возраст мужа + лысина мужа + живот мужа - толщина кошелька мужа - живот жены - лысина жены
)
Для мужа и жены 3-5 лет. Муж старше.
до 8 лет.
Для чего, если для создания семьи, то 3 года допустимо, но не более.
Да кого это ипёт? Это одна из составляющих. Люди должны быть приблизительно одинаковы. Допустим у них большая разница в возрасте. Но одинаковое воспитание, образование, доход семьи, вероисповедание. Одной расы и культуры. И что проходить мимо? Потому, что баба Нюра осудит. Преподаватель и студентка.
6-8 лет, девушка младше меня. Для отношений на ночь-две - возраст особо не важен.
Все от людей зависит. У нас 8 лет, у моих родителей 4 года, его родители одноклассники. Знаем пару, где 20 лет разница. Подруга строила отношения с парнем года на 3 младше нее и тоже все хорошо было.
Не менее 15 лет)
Не более 3 лет
Допустима любая разница начиная от того момента, когда человек осознанно готов к половым отношениям, а не тогда когда ему общество навязало. Главное чтобы характеры и взгляды на жизнь совпадали. Мне бы друга найти для регулярного общения. Разница в возрасте мне не важна, но важно желание человека вежливо общаться. Мне до 30
Геннадий Токарь
Вы согласны пообщаться?