Юля Макарова

Все привет, мужчины вопрос к ВАМ! Мне 26, ему 22, он мне ужасно нравится, как быть????

Ttytuj

Мне 23 ей 35 все путем уже можно!

Toppller Toppller

Да живите вместе! И будьте счастливы!

Алексей Громов

Займитесь делом наконец ))))

Ал
Александр

Если тебя это смущает - ищи кого-нибудь по-старше.. . а если не смущает - будь с ним...)))

Миша Дудов

Любить!!! Какая нафик разница сколько ему лет...

Ibrahim Khalilov

И что? Мне 21 ей 24...

Кристина Литвиненко

Под поезд !! Чтобы глупых вопросов не задавала. Вот если бы тебе 66 было, тогда бы стоило подумать (но недолго)

Иришка Татарникова

это допустимая разница в возрости не парься

Cвета Гурова

Повеситься

Сергей Горохов

а сына 6 летнего и мужа у Вас нет?) ) А то прям как у Толстого "Анна Каренина"..))

Константин

Мне 35, ей 18, живем, счастливы) ) а ваши 26 и 22 это вообще почти что стандартный случай: -) будте счастливы!: -)

Юр
Юрий

А что за проблемы? Когда я познакомилась со своим теперь уже мужем мне было 22, а ему 15. Вместе 11 лет уже.

Макс Литюшкин

Любви все возрасты покорны!!!! Поговорите с ним!!!!