Елена Липатникова

мужчины нравится ли вам

когда девушка откровенно прямо говорит вам о своих чувствах, в случае если у вас еще даже нет отношений? как поступите в такой ситуации?

Фа
Фарида

Я считаю, в кассу или нет, но отнестись к этому нужно с уважением .
Без вариантов.

Елена Евдокимова

затрудняюсь ответить.. .
очень индивидуально.

Дмитрий Черных

Очень нравится, такая девушка просто мечта моя)

Азамат Хафизов

Вообще это не правильно... .
ты можешь говорить, но это значит что ты, если у вас потом будут отношения будешь в роли Мужика )))

Ka
Kaina

Нравиться очень

Andrey Bondarenko

Сложный вопрос.. .
Особенно в случае, когда девушка прямо говорит о высоком чувстве к другому, либо заявляет (совершенно честно) , что презирает меня.

Олег Балакин

В 99% отрицательно, если мужчина или женщина не проявил/а до этого никакого внимания к человеку, который высказал о своих чуствах

Дмитрий Василенко

откровенность приветствую. поступаю по обстоятельствам.

Андрей Овчинников

по крайней мере это будет необычно и никто потом не скажет, что она не оригинальна) как поступлю - зависит от моих чувств. но уж обижать точно не буду. это колоссальное усилие для человека, и даже если ты ничего не чувствуешь в ответ, надо как то сберечь его порыв, и отнестись понимающе.