Александр

Что нравится мужчине-близнецу ???

Ан
Анна

рожи корчить в зеркале

Рашид Габиев

девушка близнец.

Людмила Базлина

что и женщине-близнецу..

Кр
Кристина

Красивые девушки, красивые вещи, музыка.

Ainash

Нравятся девушки близнецы, причем желательно обе сразу...

Игорь Мишин

потрындеть с другим близнецом, да чтоб нормально так - 3 суток не переставая...

Наталья Богомолова

Мужчина-близнец очень непостоянен в своих пристрастиях.. . сегодня ему что-то нравится, а назавтра он ведет себя так, будто оно никогда ему не нравилось и не может понравиться...

Наталья Матырина

Близнец-мужчина любит поболтать . Обо всём сразу . И не о чём . До дела ...---дело не доходит .

Дмитрий Жарков

сиськи))))))))))

Владимир Карагез

Сиськи, чувство юмора и хотя бы зайчатки интеллекта.

Андрей Холопов

Ты про зодиак, или про родство спрашиваешь? 1. Нравится интеллект Про родство - нужно по родителям смотреть..