Евгений Сергеевич

Мужчина -близнец ..перевод с русского на русский..

Познакомилась с молодым человеком.
По гороскопу-близняшка. .

На первом свидании, мы много гуляли, обнимались, целовались. .
Весь вечер он держал меня за руку и не отходил ни на шаг. .

Провожая вечером до подъезда, он мне сказал, что чудесная, очень красивый, внешне и внутренне, человек.. но что-то серьезное у нас вряд ли получится.
Хотя он очень хочет со мной общаться и не готов со мной не общаться совсем.

Хочется понять его психологию, почему действия расходятся со словами. .
Что значили его слова?

Юлия Двуреченская

Перевожу)) ) Мужчина Близнец он влюбчивый, но он знает в кого он может влюбиться и его не так просто поймать в свои сети. Это человек, которому хватает усидчивости, ума, находчивости и для всех он хороший друг, но на поводу у друзей пойдет редко, потому что чаще думает, ЧТО делает, чем не думает. Он может с легкостью говорить комплименты девушкам, но это будут просто комплименты. Ни в коем случае ему нельзя пытаться что то навязать, это оттолкнет.

На
Наташка

А причём тут близнец и вообще гороскоп, Это всё от человека зависит если я хочу с девушкой серьёзных отношений то я не развожу её на них а просто говорю ей прямо. Если нет то я предлагаю ей больше не встречаться, потому что я не хочу секса с какой нить шалавой и алкашкой я сначало проверяю девушку.

Татьяна Телегина

cогласен с амазонкой... потому как явно есть опяыт общения с БЛИЗнецами! 🙂 Я вот тоже каждою второю люблю и красотка ваще... и это правда!! ! Ониж красивые!! ! :))