Александр

Какой мужчина близнецы?

За
Заноза

Нежные очень хотя целуются хреново и скользко.

Сергей Кузнецов

Тех, что я знаю,... они все гулящие, к сожалению

Александр

Двоякий )))

Ирина Гущина

У меня муж близнец.. . Недостатки конечно есть, но чаще он проявляет позитивные качества характера....

Ка
Катюшка

Совершенно разные. Одни могут быть честными до мозга костей, другие лицимерными.

Алексей Соляков

Мой первый муж был близнец (15 июня) . Гулящий муд@к был, пьяница и распиздяй по жизни (вот влюбилась, но потом уже поздно было и в конце концов развелись).

Ольга Смирнова

активный, непостоянный, живой... как ртуть, двоякий, как Кастор и Полидевк в одном флаконе, подходит Весам, Рыбам, так как те тоже двойные знаки, уживается со Стрельцами, так как тех- ничем, но не ладит с фиксированными Козерогами и скучными Девами

Ольга Янукевич

Близнецы как близнецы... кто-то очень слишком глупый, кто-то в воду все концы....))

Nekruz

Ему нравится быть влюбленным, и он всегда постарается завязать интрижку, где возможно. Постоянно прибывает в каких-то поисках, в том числе – в поиске настоящей любви. Мужчину-Близнеца любить очень трудно, потому что он постоянно старается ускользнуть из рук того, кто его любит. Почти всегда испытывает настоятельную потребность в том, чтобы его кто-нибудь любил, ведь он совершенно не переносит одиночества. Если в вашем представлении любить – это вместе проводить хотя бы часть времени, вместе отдыхать и смотреть телевизор, то вам лучше поискать другого мужчину, потому что его любовь к свободе превыше всего