Прочие дела домашние
близнецы
люди, вам встречались по жизни близнецы? не двойняшки, а именно одинаковые? вот мне за 40 лет ни разу....расскажите, а они правда такие дружные, не могут друг без друга, одинаковые во всем, в привычках, в характере или фигня все это? правда, интересно....щас смотрела телек и мысля проскочила, что не приходилось встречаться с близнецами..
Да, у меня подружки детства близняшки. Похожи как две капельки, только одна больше с мамиными чертами, а другая - с папиными, как во внешности, так и в характерах. Мама их различала, а вот папа иногда подзовет их: "Оля-Ира.. . Кто из вас? " Смешно, но они так ссорились - поедут одежду и обувь покупать порознь, приезжают и оказывается, что некоторые вещи похожи (вкусы-то все равно одинаковые! ) и давай орать друг на друга: "Ты специально, чтобы я не одевала свое, себе такое же купила! " А теперь они взрослые и дружат как две половинки, мамы с папой у них больше нет, поэтому держатся друг за друга.
А еще у моего отца был брат-близнец. У них больше духовное родство было. Отец заболеет - брат недомогает, хотя живут друг от друга далеко, друг друга не всегда видят...
Одна пара - правда очень-очень похожи во всем.
С моей дочерью учились раньше две девочки-близнецы. Похожи как две капли воды! Дочь рассказывла, что они и характером сильно похожи, но не совсем- одна немного по-шустрее другой, например. И в учёбе - разные. Одна из них лучше в математике соображала, а другая лучше рисовала и писала сочинения.
Очень дружные! Практически не разлучались.
В параллельном классе две евреечки учились... обе пучеглазые... сплетницы и с противными голосами... Как можно не дружить с самой собой???. и были в детстве два друга у меня Игорь и Саша... когда выросли влюбились в одну девочку... а тут уже дружбой не пахло)
Inna Dortman
привет, Оль))
Со мной в классе учились два брата близнеца, очень дружные были. Сын в институте учился с братьями, очень похожи, их некоторые что б голову не ломать так и звали-брат, я их с большим трудом различаю, дружны, одинаковые пристрастия, хобби, на одной работе работали до недавнего времени. Действительно, связь есть и очень сильная
Вот и я не припомню! Двойняшки были.. . Близнецы, скорее всего, тоже очень разные люди по характеру и вообще.. . Но было бы прикольно родить близняшек)))
Были у меня подружки близнецы, я сама их путала, но по характеру разные, одна бойкая, другая тихая. А сейчас у дочки в первом классе девочки-блезняшки, по характеру разные учительница на собрании говорила. Как правило один ведущий, другой ведомый, наверно не бывает, чтобы оба лидеры были.
У меня в группе были пацаны.. . Если не знаешь - не отличишь. Но.. . один левша, по навыкам и умениям, да и характерам разные.. .
А дружные.. . а не дружней любых других братьев, близких по возрасту - и дрались так, что клочья летели, но и ладили неплохо...
они наоборот очень разные.... один добрый по характеру, другой более жесткий и тд..
Всё равно они разные.... ) У меня в детстве были друзья-близнецы, когда долго их не видела - путала, а стоило минут 10-15 пообщаться - всё - разница очень значительна. Да - дружные, практически всегда вместе)
мне попадались два раза... .
один раз с одной из них в больнице лежала, ну настолько похожи, что даже мама их путала, ну и я конечно тоже.. .
второй раз работала с двумя.... все их путали, а для меня абсолютно два разных человека. Я их и по голосу отличала и по виду.... короче для меня разные были
много раз. все друзья, дружнее нет
Приходилось. А у одной знакомой вообще уникальный случай - тройня: девочка + два мальчика, которые истинные близнецы (как две капли воды) . И дествительно - характеры разные, даже наклонности разные: один из этих мальчишек - математик, а другой - художник.
Когда эта знакомая беременная ходила, мы ее называли "Группа товарищей" ))))
Вчера буквально двух мальчиков подростков видела. Одинаковые просто! Не различить!
Я многих встречала и могу сказать что большинство очень разные.
я училась с 2 девочками близняшками)) )
Марина и Ирина))) )
вообще они разные что по хорактеру что внешне если присмотреться)) )
постоянно между собой ругались...)))
Марина и Ирина))) )
постоянно между собой ругались...)))
Анар Киякбаева
мои знакомые тоже Ира и Марина...а вы с какого города?
У меня родные младшие братишки близнецы, именно близнецы, не двойняшки! на лицо одинаковые, никто не может отличить, кроме мамы и меня. , а вот характеры разные. Один более серьёзный, другой весёлый, но шкодят всегда вместе, один предложит, другой согласится. С детства война, не дай бог подарить им разные игрушки, машинки всегда одинаковые, рубашки тоже, иначе раздерутся из-за одной. Вместе находятся, всегда спорят, если по отдельности, ооочень скучают друг по другу, тоскуют. С ними всегда весело! Я их обожаю!!!!
и мне ни разу (
Папа и дядя близнецы и одноклассницы были. реально разные:) характеры особенно
обычно характеры разные