Прочие дела домашние

часто слышу, что противнее Близнецов знаков нет. Чем же мы так не удружили? Какие по-вашему особенности у Близнецов?))

У этого знака присутствует элемент двойственности, в день может меняться настроение по несколько раз, и объяснить они это не могут
Natalija Wittmann
Лучший ответ
Та ладно... по упертости нет хуже знака чем Овны, по вредности нет хуже чем скорпион)))))) а вот во всем хуже рыб и весов я не встречала)
Разговорчивы не в меру, если не сказать болтливы, поверхностны, скачут по верхам- не комфортно с ними Возможно только стабильным знакам типа Тельца- коим я и являюсь)))
Аяулым Жамбылхан у меня парень был телец, это кошмар для обоих))))
я какой то неправильный близнец, во мне подлости ни грамма и ветрености тоже
Алтын Оспанова
Аяулым Жамбылхан ну как то обидно написала)
Нет ни плохих, ни хороших знаков, есть хорошие и не очень хорошие люди. Знаки Зодиака (по моему разумению) - всего лишь тема для завязывания разговора.
Мои родители - оба Близнецы (мама - 9 июня, папа - 10 июня) . Почти до 40 моих лет мы с папой были друзья - не разлей водой, ни с кем у меня не было такого понимания, мы были близнецами и по внешности, и по духу. А с мамой до того же возраста были сплошные конфликты и непонимание.
Так на кого же мне ориентироваться, вынося оценку знаку?
Оч интересно что ответят )))). Но это не про меня, я телец - самый лучший знак.
Катеринка @
Ляйсан Шайхутдинова телец -форева !!!ты самый лучший знак
Светлана Нечаева Верно - мы самые ХОРОШИЕ )))
Не знаю.. Мы хорошие. Очень очень!!!! Позитивные, Миролюбивые. А плохое говорят те, кто не может понять нашу переменчивость. Ну трудно, очень трудно усидеть на одном месте. Всё хочется здесь и сразу.
Ирина Ухова
У меня муж Близнец. Прекрасный человек, доброжелательный, хозяйственный, ценит домашний покой и уют. По дому помогает во всех делах и стирает, и убирает, а готовить вообще очень любит. Ничего плохого сказать не могу, единственное, так в магазин и на рынок ходить просто не любит . Ну один недостаток на фоне таких достоинст можно и простить.. .
Я по знаку зодиака Весы и у нас даже по гороскопу идеальный союз. Может это совпадение, а может действительно звёзды благосклонны к нашему союзу...
Лада Хомченко
нее, я хорошая, только настроение у меня переменчивое)))
Лена Столярова
мужики девы-вот кто говененькие, а близнецы только дон жуаны!
М*
Машенька ******
Оля Верная я бы не сказала. самые дон жуаны - это водолеи и стрельцы.
У меня много знакомых женщин-Близнецов, прям притяжение какое-то. Считаю, что именно женщины-Близнецы очень позитивный и интересный в общении знак.
А вот мужчина-Близнец.. . хоть общение с ним и интересно, но сложно и зачастую раздражает до такой степени, что человека хочется придушить)))) )
У меня в мире даже ложная инфа о ДР под близнецовским знаком) в честь хороших приятельниц)))))
Нургуль Хан
муж близнец.. . любит понудеть.
Бу...бу... Бу
да ладно мы хорошие, у меня полно друзей и знакомых и нормальные . веселые люди, и Близнецы и Близнецами друг друга очень понимают и прикольно когда вместе, Правда в них живет два человека, но в ком из нас они не живут?
Лена Березовая
У меня муж Овен-вот где кошмар то.
Юля Kr
Аяулым Жамбылхан у меня тоже овен. почему кошмар то?
Юля Kr Да такой упертый-настоящий баран.
Попизд... ть очень любят!
А вообще хороший знак зодиака, получше многих других.
Вера Клевцова
Лада Хомченко а у меня муж наоборот- молчун...
говорят что мы двуличные! но я не согласна!
Alenka Shahova
Светлана Бажимова не трынди,мы двуличные,только видно это со стороны
Потому что двойственные личности. Есть знаки не лучше. Гаже рака нету знака. А так все хороши.
Оля Цой
на счет мужчин не знаю, но женщины близнецы просто "атас",хуже некуда