Toshka

мужчины близнецы.. стоит ли с ними строить серьезные отноршения

Семён

Не стоит верить гороскопам.

Галина Солодухина

Ахах, скорее нужно не строить, а настраивать.) ) Можно конечно, они тоже люди.

Дарья Кузьмичёва

живут же как то все и терпят их загулы

Татьяна

не в коем случае! Мы очень плохие!

Zgtnz Dfdsfds

если получится))

Инна

воспитание, окружающая среда больше влияет на характер человека а не гороскопы

Татьяна Вертякова

если вы водолей или телец по знаку задиака - то вполне плодотворные отношения

Ев
Евгений

господи!!!! да забейте вы все на эти гороскопы. делай, что сердце говорит и интуиция твоя женская.... блин, ну во дуры-то.... (извини, но правда)