Rinan Halabiya

Чем больше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему?

отчего мужчины наглеют - когда для них делаешь всё ???даже то, отчего раньше была бы в шоке? ? неужели нельзя нормально относиться и просто ценить доброе отношение - адекватное отношение к любимому человеку то есть? ? я уже не говорю о каких ответных движениях.... какими мерзкими тогда становятся отношения.

а когда Вас юзаешь по всяким мелочам - даже идиотским мелочам, швыряешься, не отвечаешь, кидаешь трубки - в общем ведешь себя как полная стерва - Вы наоборот бегаете как собачки?? ? какими мерзкими тогда становятся отношения тоже.

Извините... не тол слово написала - не больше - а меньше. .
Вопрос таков:
Чем больше любим мы мужчину, тем МЕНЬШЕ нравимся ему?

ну как это не интересно?? ? а любовь? ? где ж гребанная любовь? ? зачем иметь просто отношения?? ? нельзя друг другу делать всё для нормального существования???

Cергей Петров

вам видимо очень не повезло.... к меня обычные, нормальные отношения где оба ведем себя адекватно: )
ждите, и у вас будут адекватные отношения:)

Павел Андреевич

Спасибо вам за этот вопрос, меня тоже это интересует

Грайр Арушанян

Когда девушка как пластелин, неинтерестно. А когда недоступнее, и немного с изюминкой интерес подогревает.. . Т. е. По большей части мужики завоеватели, а по меньшей части скульпторы....

Марина Авдеева

чем меньше показываем свою любовь, тем больше ценят....)))) боязнь потери любимого человека и определяет его отношение к вам