Анатолий Попчин

Может ли мужчина любить

Женщину/девушку чистой любовью? Так, чтобы без раздумий готов был отдать за нее жизнь, защищать от всех врагов, быть для нее другом, отцом, братом если это потребуется. При этом не ставить похоть на первый план, а просто смотреть на её лицо, общаться с ней, обнимать и испытывать счастье. И как должна она выглядеть? Как вообще выглядит в вашем понимании божественно прекрасная девушка? Встречали ли вы такую и хотели бы ?

Николай Коженцев

Может, но это редкость

Ал
Алсу

Может. Мой отец так любил мою маму.

Олеся. Цухт.

Может, так как вы описали. Когда он лет на 50 старше её.

Ма
Мария

Какое-то у вас представление о любви странное, мужчина может и может. А вы как женщина сможете дать ему всё что может дать любящая женщина?
Подумайте, может вы платоническую любовь испытываете к мужчине?

Света Осипова

Ого, запросы у Вас! Чистая любовь. А зачем?
Куда ее применить, когда надоест только обниматься?

Vasiya Kurganov

Может, Но шлюхи не позволяют. Душат их, За то потом норм девушки страдают. Потому что автоматом в ряд шлюх попадают

Даткайым Сыдыкова

я такую встретил вот на этой недели и влюбился!!

As
Astralbody

Мужчина может любить. Как любить - это другой вопрос. Кто-то - как вы описали. А кто-то по-другому, но это тоже любовь. И внешность девушки вряд ли влияет на это.