Сергей

как вернуть мужчину которого любишь, а он любил меня?

Игорь Козлов

В первую очередь необходимо полюбить себя! и тогда с остальным вопросов не будет! Любил он или пользовался, потому что было удобно или на данный момент не было другой-тот ещё вопрос! Мы всегда хотим, чтобы нас любили, но пока мы сами себя не полюбим, мы не сможем этого требовать от других.... или ждать.... Нурсулу, ты сама сердцем почувствуешь правильное решение и оно будет именно твоим и верным!

Анна Крикова

а может уже не любит? так нужно ли возвращение?

Алексей Горелов

Зачем возвращать то, что ушло?

Елена Васильева

да не надо никого возвращать!!!! не войдете вы в одну реку дважды! оглянитесь вокруг. вокруг вас море других мужчин и жизнь прекрасна! а еще она слишком коротка, чтобы зацикливаться на одном, который уже ушел. любил бы не ушел! он - ваше прошлое, а впереди светлое будущее с другим!

Алена Степина

снова все начни с ним сначала

Ирина Сурикова

...если хочешь вернуть ..отпусти!. .
.. не вернется ..найди и прибей!..))))

Татьяна Могилевцева

почему ушел то ??