Алексей Сладких

Если мужчина сказал, что вы ему нравитесь и после этого начинает БУХАТЬ-значит он вас любить больше жизни! Понятно?

Анатолий Галкин

значит, больше жизни он любит ТОЛЬКО бутылку!! ! и никого и ничего больше--даже себя

Елена Брагина

Это значит, что он алкаш.

Дмитрий Винчестер

Да Вы что?)) ) Как любят женщин на Руси!! ! )))

Annet

Я думаю что он просто болен, алкоголизм называется эта болезнь. А что уже есть кому признаться? Новый Год то с кем будешь отмечать?

Фр
Фрррррррррр

а бухать то зачем??

Татьяна Навицкиене

Логика где? Всё наоборот: полюбил, есть стимул, бросил пить. Как то так.