Александр

СТоит ли начинать бухать если потерял смысл жизни?

Наталия Немировская

если ты мужик - то да. главное никогда не останавливаться

Евгений Дёмичев

А нафига? Смысл всё равно не найдешь, а жизнь можешь потерять)

Валя Исаева

Откуда ты знаешь что это смысл жизни? И если будешь бухать никому не будет лучше. Только себе и родным будешь делать хуже.

Оксана

Это лучше на запорожце без тормозов с горы Арарат ехать! ! Так там еще и адреналинчуку прихватишь!!

Маша Мальцева

Потерял смысл - теряй и самою её, зыжнь.

Ахад Ибрагимов

Не стоит пытаться утопить горе в вине. Оно умеет плавать.
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/