Аня

потерял смысл в жизни

Настя Веряева

Живи без него.. .
Будь проще - просто живи....

Ольга Брагина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Митя

После просмотра Зелёного Слоника? )

Игорь Неупокой

Перестань искать и все устаканится ..

Светлана Лимперова

А где вы его нашли? Дефицит -то какой!

Аликрам Новрузов

Смерть подскажет где он потерялся

Наталья Зверева

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни