Nik Kl

смысл жизни потерян!Как быть???

Юлия Ильичева

Искать новый

Ru
Ruslan

можно застрелится или тупо жить дальше

Екатерина Бабурина

скушать шоколадку)))) )
у меня на все вопросы один ответ)))

Стас Басик

Успокоиться.. . Да, жизнь - дерьмо.. . Любимый человек куда-то сгинул.. . Всё - серость.. . Но, блин, ты же мужчина.. . Живи, например, чтобы делать добро. В этом мире так мало добра...

Мырза Саматов

Смысл где то -рядом!: )
Ты копай, и не пизди!:)

Алексей Симонов

"Я не нашел любовь, но я знаю она меня тоже ищет" всегда помни об этом ...

Анна Вишникина

Попробуй прыгнуть с тарзанки. Представь, что разобьешься ...И о ЧУДО живой!!!! Адреналина хапнешь и смысл появится.