Андрей Лушников

Что думать, когда мужчина говорит, что я много значу в его жизни?

Ирина

Что вы ему нужны.

Клара Дорджиева

что ты важная статья расходов для него в обмен на сексуальные услуги.

Кристюша

меньше уши развешивай. смотри по поступкам. слова ничего не значат.

Сергей Рябцев

Ничего не думать. Оценивать человека не по тому, что он говорит, а по тому что он для вас делает и как относится. Только это. Никакие слова не имеют значения. Отключайте слух, когда принимаете решения.

Алексей Щербаков

подумать не трындит ли он)))))

Игорь Овчаренко

задумался - не много ли он на вас истратил, вот такой парадокс

Дмитрий Кузьмин

Хм... как-то без конкретики, Вас это не насторожило? "Много", что имелось ввиду? Вот если бы сказал: "Ты королева моего сердца"- куда уж понятнее было бы...

Т)
Таня ))

это не любовь, но привязанность у него есть к вам!

Плиев Плиев

Вы для него ВСЁ