Ирина

если мужчина говорит и не раз"мне придется на тебе жениться" что это может значить ?

Тимур

что не стоит брать его на мушку каждый раз как он пытается сбежать))))))))))

За
Забияка

Что ему не хочется, но он выйдет замуж по какой то причине.

Ирина Дроздова

пошли его к черту... ну и зануда... выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть... я бы за такого не пошла,. поверь мне, я знаю ячто говорю... по молодости дура была....

Александр Супряков

Либо он действительно хочет жениться, либо просто усыпляет вашу бдительность ))))

Anastasia Bambola

не хочет наверно, но обстаятельства.... или наоборот, он неуверен в твоих чувствах и таким образом ждет от тебя реакции что бы ты хоть как продолжила эту тему, в следуший раз когда скажет, говори что согласна)))

Надежда Серебрякова

он хочет чтобы ты прочувствовала и оценила весь МАСШТАБ его ЖЕРТВЫ!!!))))

Екатерина Вячеславовна

ну я бы так только угрожать бы мог)))))))))

Павел Тужилкин

Манипулирование, психологическое давление, от истинного желания жениться далеко