Сергей Устинов

я неравнодушен к тебе, что это значит?

если он так сказал

Александр Чичёв

Я конечно понимаю, что люди от любви и прочих сопутствующих чувств глупеют. Но что бы на столько? !
Сами то, как думаете?
Если он сказал - я пошел за хлебом. Что это может значить?? ?
Именно то, что было сказано!
А значит это, что вы парню нравитесь и он почти готов в вас влюбиться, если дадите шанс и время. Ведь дадите? ))

Юля Izuminka

такой вопрос просто офигенный.

Абдуллоев Олимжон

..это значит, что неравнодушен.. .
либо любит, симпатизирует... либо ненавидит, но главное, что какие-то чувства к Вашей персоне у него имеются.

Олеся

да то и значит, что человеку вы оооочень нравитесь

Гена Туманов

ты небезразлична ему