Svetlana Shestakova

Стоит ли говорить мужчине то, как много он для тебя значит?

имеется ввиду взаимная любовь в паре. Встречала высказывания, что женщине нужно сдерживать свои эмоции, дабы не потерять интерес мужчины. . А как же искренность? мужчина должен ведь знать, насколько его ценят? Интересны Ваши мнения

Татьяна Пивоварова

Приятные слова всегда приятны и желанны!)
Обязательно говорить, посмотришь, что произойдёт. Если любит, не сядет на шею.
Даже не понимаю, если любишь, как можно скрывать свои чувства??

Сандал

Сказать всегда успеем. Молчание - золото...

Екатерина Асеева

а в чем вы сомневаетесь? что вас сдерживает?

Максим Моисеенко

почему бы и нет, если ты для него тоже много значишь....

Юра Крутелев

Конечно нужно, а то например я Кот который плохо догадывается о чувствах и могу что то пропустить, а вдруг энто судьба )))))) 8–)

Лена Пур

Если тебе хочется искренности, то скажи ему всё, что ты к нему чувствуешь. И увидишь его отношение к твоим словам. Но каким будет после этого его отношение к тебе предсказать трудно, потому что всё зависит от того, какой он человек!

Ольга Журавлева

Никогда! На шею сядет, потом на голову переберется. Пусть говорит он.

Ванек Окт

говорить нужно, но не подтверждать. или подтверждать, но не говорить. тебе выбирать. главное не будь зависимой от конкретного мужчины. или наборот, пройди этот путь, чтоб самой узнать истину. это тебе выбирать

Эл
Элен

Конечно! Жизнь 1 нужно все успеть
Интимико. ру признайся в любви