Лёха ***

Если мужчина говорит "Ты моё наказание" и при этом не уходит, значит ли это что он любит или наоборот?

Юрий

значит любит, раз уйти не может

Ш.
Шеро .....

Любит однозначно!

Ве
Вера

Конечно, и это значит еще что он в тебе что то терпит характер например

Ольга Билейди

Конечно любит. если не любил. ушел бы не задумываясь

Елена

значить ради любви готов терпеть но будь аккуратней не переборщи

Анар Аскеров

Да уйти ему не куда

Максудбек Мамаджонов

это как детям всегда говорят*горе ты моё луковое*тоже самое: )
Обычно кто так говорит, думает, что его женщина хрупкая, а он главный в отношениях. и ему нужно решать все её проблемы.
Он имел ввиду, что с тобой не очень легко, но он будет бороться и не отпустит тебя, потому что нужна сильно.

Макс Синицын

Сильно, сильно любит, вы хотите шобы он ушол? у вас очень много сомнений, цените его больше.

Виктор Нащинский

нагрешил - пусть расплачивается... чего вы его гоните то? ) не облегчайте им жизнь)))))))))))))))

R A

Это значит, что он мужественно несет свой крест. Цените!..))