Николай Гусев

Что делать, когда любишь?? ? Он уходит к другой, и мне говорит люблю?

Сергей Будкин

Любви нет. Есть привязанность, привычка. А любовь это заблуждение. Ученые доказали, что человек испытывает боль от расставания только втечение 5 минут после него, всё остальное время - он мучает себя сам. Делаем выводы 🙂

Владислав Шарай

ну да) люби, кто мешает)

Ася Калимуллина

Писать Продолжение... САнта - Барбара)

Максим Солонин

ну и х. . с ним! придёт ещё тот, кто полюбит ТОЛЬКО тебя и не будет травмировать твоё сердечко

Янина Плетнёва

Уйди и ты к другому)))

Alexey К*******

пойди с ним.