Зарина Шевцова

Я ее люблю, а она говорит что не знает любит или нет.

Алексей

ты же говорил, что она сказала что не любит

Людмила Макеева

Иван, очень часто юные девушки после общения с "неправильными" подругами, не читая умную литературу думают, что если признаются в сокровенном и главном мужчине тут же его потеряют, поэтому сделайте всё возможное, чтобы она в Ваши чувства поверила всем сердцем, ну а, если и потом не услышите долгожданное "люблю", оставьте её в покое, она никогда не разберётся в своих чувствах к Вам!

Ан
Анютка

вы ее не любите.. . вам просто пришло время! как в дикой природе, самец человека достиг нужного возраста, нашел подходящую ему самку и захотел потомства.
заметьте, этот самец находится на одной территории, и вот так выглядт его самка.. . но если бы он находился на другой территории, его самкой была бы уже другая самка.. . и он бы тоже говорил, что любит ее