Маргарита Гончарова

взаимопонимание. Как определить, любит ли меня тот человек, которого я люблю? (Она этого не знает)

Всем спасибо за ответы, супер инфа))

Николай Погожев

Ну конечно по невербальным признакам. Смотри внимательно.

Игорь Ходякин

почувствовать....

Галина Мишланова

по ее отношению к тебе, как она отзывается о тебе когда тебя рядом нет, напряги друзей-пусть разузнают

Анатолий Самойлов

На этот вопрос на 100% никто не ответит.
Но Вам в помощь могу посоветовать:
1) спросите у независимого лица, обычно люди со стороны видят лучше.
2) Обратите внимание на её взгляд, задерживается ли он на Вас и вообще волнуется ли она, когда вас видет
3) Если любит то она отвечает долго на сообщения, но отвечает! т. д.