Олеся Плахута

Я люблю одного и он меня любит, но есть еще один который тоже любит, и мне кажется сломает мне жизнь, что делать-то????

Masud Barati

Быть с тем, которого любите вы. А второго послать. Коллекционирование ни к чему.

Taalai Orunbaev

не пустишь в свою жизнь, не сломает

Елена ***

подальше от него держаться

Оксана Маевская

Сломай жизнь ему.

Юля Брод

Поговорите с тем парнем открыто (прямо) и скажите, что у него нет шансов, потому что ваше сердце принадлежит другому. А если не поймет- игнорируйте его.

Ri

тот другой кого из вас любит?

Rif Rif

Была похожая ситуация... .
Я просто послала и не отвечала на звонки, хотя были и угрозы и все! Он даже писал моему МЧ но получил втык от него. Просто забила на него, он по бесился бесился и успокоился! Сейчас у него есть девушка и все счастливы!)