Katya

Может ли человек, который любит сказать "да не люблю"

,когда я спросила может ты так со мной обращаешься потому что не любишь просто, а не потому что я не такая не сякая

Олег

Взависимости от ситуации. Возможно этому человеку надо отдалить Вас, чтоб оградить или защитить от чего то.

Ай
Айгуль

Сиюминутная правда. На эмоциях.

Сергей Матросов

Моя девчонка недавно сказала, чтоб я сдох и что она жалеет о том дне, когда познакомилась со мной. Сейчас она спит в моей кровати. Так что слова во время ссоры-это хрень собачья.

Танюсик Воронцова

Может, если каждую минуту спрашиваешь: "Ты меня любишь? "

Оксана Иванова

На самом деле любой человек ЧУВСТВУЕТ когда его любят и не любят. Слова это херня. Ты сама знаешь, есть любовь или нет. Просто, некоторые люди, любят себя обманывать....

На
Наталья

На ту любовь, что любовь в твоем понимании способны от силы парней 5 из 5 тысяч, в жизни много эгоистов, а у них вместо любви чувство собственности, что тебе кажется чем то иным

Рустам Рустам

Здравствуй! Как ты живешь?
Почему никогда не зайдешь?
Почему никогда не звонишь?
Ты даже сейчас молчишь! ?
А может быть, ты говоришь?
Но почему я не слышу?
О чем говорит твой взгляд?
Его я тоже не вижу.
Я не вижу тебя сейчас также,
Как не видела вчера
И не увижу завтра… .
Ты избегаешь меня?
Почему?
Может ты, боишься меня?
А может, ты любишь?
Любишь настолько,
Что видеть меня тебе горько?

... Увы, сказать, что не люблю, возможно.. . И сама говорила, и мне говорили ...