Марина Печинога

как заинтерисовать бабника которого все любят, и который знает что я его люблю?

сказала парню-шлюхе что люблю его, но ему все равно, его любят много девушек, и он к ним хорошо относится. они за ним бегают, он их использует, они ему дают, и деньги дают. я ему сказала что люблю его, он проморозился. как его заинтересовать? что делать, дайте совет со стороны психолога. забить или выкинуть из головы не подходит.

Ирина Корнелюк

Вот, молодец, какой хороший мальчик.))) )

Отдавайте себе отчёт в том, что вам придётся быть охуенно круче остальных его пассий. Иначе это дохлый номер просто.

Есть и другой путь. Если долго сидеть на берегу реки - ты увидишь, как мимо проплывёт труп твоего врага. (Лао Цзы)
Подобные парни иногда так и остаются холостяками. Как ни странно. Конвейер женщин предоставляет им всё новые возможности для отбора. И постоянно кажется, что дальше будет что-то ещё лучше предыдущего.
Провыбирав до 45 лет и так никого и не выбрав, они могут остаццо в одиночестве, хотя скорее всего штук пять девиц вроде тебя так и будут ждать его ВЕЧНО и в итоге он и останется с одной из вас. Идеальная модель мужчины, не знающего, что такое "безответные чувства". )))
Есть и иной вариант. Женщины могут ему просто надоесть. Их личности настолько истёрты и они такие все однотипные, что женщина, как элемент социальной среды, вообще перестанет трогать его сердце.