Анна Тихомирова

девушка которую я люблю считает меня бабником и из за этого не хочет быть со мной. . что делать?

Наташа Чернова

Перестать быть бабником.

Маруся

доказать что это ни так

Na
Natali

Если она не хочет быть с тобой, тогда зачем воопще тратить своё время? Брось её пырвым!

Денчик

надеюсь ты ей не рассказывал про ту которая деньги вымогает?

Дима Дерябин

убедить что повидал баб много, научился выбирать и ценить. и что она - самая лучшая. ты, типа, уже нашел ту, которую искал.

Светлана Дзуцева

Доказать, что не бабник.

Сергей Ганоль

поухаживать за ней, ей нужно понять, что это не так, это естественно для девушек