Валерий Шальнов

Подскажите пожалуйста что со мной и что делать я люблю девушку

с 5 класса и мне щяс почти 20 я не могу о ней забыть каждый день почти думою о ней хотя встречаюсь уже 4 года с другой я непонимаю что со мной и что делать она уже с другим года 3 и мы с ней вообще это времмя не общялись как видел ее начанало трести слова немог сказать что делать подскажите пажалуста

Натали Петруня

Просто ты не воплотил свою мечту, быть с ней.. поэтому так и получается! забудь, увлекись чем-нибудь!

Алексей Костин

бороться за нее или отступиться - решать только тебе