Все Будет Офигенно!!!.

Что мне делать? Я не один год безответно люблю девушку, которая не хочет быть со мной. Я несколько раз делал ей предлож

но она не соглашается. Она необычная, таких я за 5 лет разлуки не встречал, как она. У нее нет вредных привычек: не курит, не пьет, необычайно красивая. я всю жизнь за ней наблюдаю: знаю, что происходит в ее жизни. Последний ее роман закончился печально. Со своим парнем она уехала за 2 тыс. км. но спустя год вернулась. Мы встретились. Я распрашивал, что случилось, но она ничего не сказала. я думал она скажет, что-то плохое про бывшего, но она лишь плакала на моем плече и молчала. потом она сказала, что не хочет чтобы я мучился, и что нам лучше не встречаться никогда. но я не мог бросить ее в таком состоянии. она была такой грустной а я даже не знал как ей помочь. думаю о ней постоянно. не могу найти себе места. зная что ей плохо. но что мне сделать чтобы всегда быть снею рядом? что?

злые вы

Антон Шептицкий

Ну, полюбили другую, в чем проблема? Понять не могу. парни вас что так реально заводит, когда вас на три буквы посылают?

Александр

Не простой вопрос.. . Может плохо предлагал?

Oleg Burkevich

а смысл тратить свое время на человека, который Вас не ценит и тем более не любит?