Анастасия Гладкова

Девушка которую я люблю хочет дружить со мной а я хочу отношений как поступить может сказать прощай. Но больше всего хоч

Елена Бодрова

Полюбит, ей время нужно, куда спешишь?!

Ирина Гудзь

Насильно мил не будешь!

Александр Балаев

Вы говорили девушке о своих желаниях? Если она против, думаю лучше оставить все как есть.

Baba.nina Pixto

Если тебе тяжело, то старайся не общатся с ней, а время лечит... Ну или смирись с ролью друга...

Гена Пролит

все начинается с дружбы