Бу
Булат

Как разлюбить девушку которую люблю уже несколько лет.

Ан
Анна

А зачем вам это нужно? Она вас чем то обидела или что? Или вы влюбленный безответно?

Владимир

никак живи с этим теперь

Tatyana Yugay

УУУ, сложно конечно, я вот к примеру _ 10 лет * как влюбленна. Мысли постоянные, боль в сердце и попытки забыть, но пока не получается. Может Бог даст, всё-таки забуду.

Олег Балакин

только один вариант - найти девушку лучше !!!незаменимых людей нет !!!

Дмитрий Сизанов

Не знаю.... ( Как-то... Мне б Ваши проблемы)

Елена Куликова

странный вопрос, как разлюбить, если любите.
да никак сердцу своем никак не прикажешь...

Elena Agapova

Вам можно только посочувствовать. . сама в таком аду живу... (((

Юрий Ледяев

А ты представь только, что ей плевать на твою любовь и постарайся понять, что она при этом чувствует! И сразу отпускает! ( не надолго).