Ol
Oleg

Несколько лет люблю одну девушку а она меня нет но несмотря на это

я всегда помогла ей когда ей было трудно, подарки разные дарил а она часто обманывала меня и эта постоянная лож дошла до такой степень что я уже устал от этого когда спросил ее почему так поступает то она начала кричать на меня разные гадости говорить. Ну почему она так поступала по отношению ко мне. Дружила со мной, зачем она это все делала. Почему сразу не наговорила тех гадостей что сейчас сказала

Ольга

ты для нее как собака карманная, только еще лучше собаки) дарил всякие няштики, а собака не дарит)

Василий Фриденберг

потому что ты ее достал... уважай себя и не стелись перед ней тряпкой, ты бы хотел встречаться с тряпкой? вот и она не хочет

Максим Якимчук

..ВЫ сами и ответили на свой вопрос.... она вас не любила....

Анна Горшкова

ей просто хорошо... ненужно все идеализировать... недумайте что она идеал... это илюзия... сами придумали-сами поверили... забей-если что она вернется!