Ка
Катюшка

Я знаком несколько лет с одной девушкой, у нас довольно тесные отношения, но...

Я знаком несколько лет с одной девушкой, у нас довольно тесные отношения, но у нее есть парень. Сказав ей что я ее люблю, она опять напомнила что у нее есть парень, но сказала что я ей дорог и она не хочет меня потерять. Я хочу пригласить ее на рандеву в парк, и после прогулки на мосту подарить ей кулон ( собственной работы) и признаться в любви) Как думаете какие у меня шансы, и как задумка в целом?

Наталия

Вечная френдзона

Лена Очеретная

Шансов ноль. Френдзона.
Тесные отношения, просто дружба? или физический контакт, расцениваемый как измена тому парню есть и была?

Будешь и дальше как самый крайний запасной вариант.

Кулон в попу запихает, еще раз про парня скажет

Владимир Парфенов

а парень может тебя побить?

Masha Volkonskaya

Да ты конченый олень чувак. Ну ок, дари ей подарочки, говори какая она классная, в то время она будет трахаться с другими парнями, а об тебя будет вытирать ноги.

Светлана Тазина

Быть тебе другом по жизни. Который утирает сопли при ее ссорах с парнем. Может и будет у вас секс, но он будет только тогда, когда она с ним поссорится а ты ее напоишь) ) А так, вечно будете по дружески ходить везде. Если действовать как на войне-подставь ее парня. Пусть изменит, а ты узнаешь.

Николай Саркисов

тесные отношения... ммм... в тесноте, да не в обиде) может вам втроем начать любиться?

Наталья Никонова

Оставь сию затею и подбери ...
Встряхнись своими мыслями, сделай упор на свои увлечения, занятия спортом.

При возможности сделай куда-либо поездки для смены обстановки, посети мероприятия

многолюдные (соревнования, фестивали) . Убедись : "как много девушек хороших"!

Не надо зацикливаться! Тебе надо выйти из-под её влияния.

Будь МУЖЧИНОЙ, уважай себя !