Владимир Тимошкин

У меня такая ситуация.. . я очень люблю одну девушку 9 лет...

Вообщем когда-то я пробовал уже с ней встречаться, но не получилось из-за того что я был очень стиснителен- боялся сказать что-то лишние. Когда я разговариваю с красивыми девушками я теряюсь, но сейчас не об этом. Вообще прошло 2 года после того как я предложил встречаться и не получилось ничего. Сейчас я хочу попробовать все начало, но не знаю с чего начинать и как я это ей скажу, мы же почти не разговариваем. . Что мне делать? P.S не надо писать глупых ответов типл займись любимом делом, забудь её и тд - не помогает

Ел
Елка

ещё люби столько же !!!

Наталия Кудинова

Не знаю.. . Мы девушки любим таких парней что бы не боялись, подошли начали разговор что бы сами признавались, сейчас такие парни плохие пошли.. . Ддвушка им сама и пиши и звони и т. д.

Joni Si

9 лет? тебя посадить надо

Артур Иляхин

обыкновенно! позвони назначь встречу так и скажи что хочешь встречаться что симпатична она тебе. Если чего -то хочешь то бери и делай! добивайся!

Де
Денис

я так п0нимаю, чт0 у вас уже ничег0 не п0лучил0сь!! ! люб0вь 0на взаимна, а раз первый не п0лучил0сь.. . эт0 уже не люб0вь, вт0р0й раз т0же не п0лучиться! ! !и с0ветами никт0 тебе не п0м0жет! ! !займись св0им развитием, чт0 за стеснительный парень?? ? девушки таких не любят! так ты её ещё 9 лет любить будешь!

Светлана Пронякина

Ждешь, что тебе помогут одной - двумя фразами. Чтоб тебе помочь, нужно писать пол дня. И еще не факт, что поможет. Побеседовать бы при встрече. А еще лучше, сходи-ка ты к психологу. Не к психиатру, а психологу. Найдете причину твоих страхов.