Лена Сиганова

у меня такая ситуация я люблю одного человека уже 3 года и больше кроме не кого не люблю?

я только в пятницу поняла как сильно я его люблю его и больше не кого и кто мне больше не нужен что мне сделать что бы он ушел он гражданской жены и был со мной она шлюха и он ей не нужен я это знаю, потому что она теперь спит с кем угодно но не с ним а люблю его и хочу быть только с ним, и не хочу что бы ему причиняли боль потому что от этого мне тоже больно становиться, если больно ему то больно и мне, и помогите и подскажите как сделать так что бы он был со мной, я знаю еще и то что она ему тоже не нужна уже он мне это сам говорил и обнимал постоянно 2 дня подряд и поцеловать даже хотел но нам все время мешали, дайте совет что делать что бы быть с ним его Ваней зовут если что

Ширин Каримова

о господи ...
бред то какой 😵

Юлия Говенько

уважаемая, знаете, что я вам скажу, если эта девушка шлюха, как вы говорите, она его не отпутит, вы что хотите, вы играете с огнем, вдруг она скажет другим людям. облить вас кислотой или еще хуже, у таких девушек очень много авторитетов, уголовников, так что делайте выводы, если не хотите оказаться с подставой в тюрьме или в больнице, думайте о себе о родителях, просто я знаю это как бывает..

Пашка Борисов

Если вы действительно его любите, то порадуйтесь за них искренее, а там уже бог все решит!

Оо Ее

Ну а ты безграмотная шлюха, поменял шило на мыло.

Ро
Ростислав

)))...интересно... сколько вам лет
что такое пишите

Ев
Евгений

знаков препинания нет, значит это тролль.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

это психоз и зависимость. а ты пустышка

Оксана Иванова

быть его другом, поговорить с им, и сказать Ваня зачем тебе та шлюха, неужели ты себя не ценишь, айда ко мне я тебя люблю... а если не захочет, то это полностью его выбор... но думаю, что он все же будет с вами, если у его с мозгами все хорошо...