Oleg Nakoshnyy

3,5 года люблю одного человека.. а он нет, неужели всегда буду любить?

Ро
Ростислав

нет ни всегда, жизнь же не вечная, наверно пришло время отпустить, захочет вернется. А вы наберитесь терпение. И не глупите, значит это не ваше.

Татьяна Уткина

у меня тоже есть безответное чуство 4 года длится постепенно отхожу, ты отойдешь неволнуйся это щас так кажется можешь в один голос кричать НЕЕЕТ никогда не разлюблю вы что это любовь всей жизни, советую тебе не видить его или ее я не очень понимаю какого ты пола ну вообщем исключи его иззоны своей видимости и через годик пройдет у меня уже проходит когда я решу что отошла опять посмотрю на него может не зацепит, бывает такое это жизнь

Твоя

переключите свои мозги на другого, а этого просто любите молча, а мечтайте о другом

Просто Лёлечка

наверное до тех пор пока не поймёте, что это не имеет смысла...

Ксения Леонова

А это она тебя сказала, что не любит? Но говори ее что любишь, если знает, но не любит тогда бросай ее. Возможно и всегда