Дм
Дмитрий

Трудная вопрос! Я люблю девочку одну уже вот 3,5 года и никак не могу ее забыть все перепробовал .

Она была влюблена в меня и я в нее ток я скрывал свои чувства а она говорила мне причем взаимно я был полным критином что отталкивал ее а потом я вобще уехал из Страны в Европу отдыхать а она страдала все это время из-за меня говорят не могла забыть аж год, девочка он просто прелесть таких еще поискать надо у нее душа самая белоснежная и глаза карии мне ее нравятся . Ну и вот я узнал что у нее есть парень не русский масульманин служит сейчас в армии говорят что он ненавидит русских говорят даже что у него была девушка и он ее бил он чуть старше меня но я его сильнее вопрос не в этом они встречаються всего пол года и она уже клянеться ему в любви она мне прям это в глаза сказала но я же знаю что это не так .Она не подстилка . Просто я теперь думаю что она может сделать ужасную ошибку мне она говорит что больше не хочет меня знать а друг мне говорит что она ходит иногда к нему и говорит что досих пор меня любит а чурокой этим встречаеться только чтобы кому-то нужной она серота в общем. Сейчас я совершенно другой человек и поменялся в лучшую сторону изменился . Раньше я был угрюмым нигодяем унижал одногруппников, я был зациклен только на себе у меня было много девушек, друзей а потом начал все терять стал больше работать только для себя перестал общаться с семьей а потом и вовсе нискем не вел общение. Я хотел стать взрослым и я им стал купил мотоцикл себе, квартиру в Киеве, накачал тело как мечтал . Добившись всего я незнал чего мне еще не хватает и в этом момент я и понял что иметь все это но не иметь семьи друзей и любимой девушки это просто как жалкое существование. Я все это время пока был за границей а это почти 3 года все время думал о ней на самом деле у меня никогда не было отношений а уже 27 лет стыд и позой ей 25 вместе учились в одном универе! Теперь я решил загладить вину буду просить прощение у нее до самой смерти может она увидела во мне нечто большее чем того бестолкового бездаря может она увидела во мне того мужчину кем я стал сейчас . Я буду виновен в ее страданиях до конца веков если она меня не простит . Скажите я правильно делаю или это лишь тупые помыслы ? (С русским языком у меня проблемы так как я украинец и вовсе его не знаю) Помогите друзья!!!!

Наталья Никонова

Если любишь, не стоит пытаться забыть, нужно ложить штабелями всяких чурок, которые мешают тебе заполучить её.

Ольга Михалева

Да уж. Девчонке лучше вообще тогда одной быть.